CrossLoop 2.81

На этой странице Вы сможете ознакомиться с подробным описанием программы CrossLoop 2.81, а также скачать CrossLoop 2.81 бесплатно, быстро и удобно.

Скачать CrossLoop 2.81

Скриншот к программе CrossLoop 2.81

CrossLoop 2.81

Лицензия: Бесплатная
Разработчик: CrossLoop, Inc.
Совместимость: XP/Vista/7
Размер файла: 2.07 МБ
Русский интерфейс: Есть
Последнее обновление: 13.09.2011
Количество загрузок: 48
Домашняя страница: перейти

Программа, которая упрощает безопасный совместный доступ при работе с друзьями, которые разделены расстоянием и находятся в разных сетевых средах.

CrossLoop позволяет видеть экран и управлять мышью и клавиатурой удаленного компьютера. Все происходит как если бы вы оба работали, сидя рядом за одним компьютером.

Для обеспечения безопасности данные сеанса шифруются 128-битным шифрованием перед отправкой на обеих конечных точках с использованием случайно сгенерированного 12-разрядного кода доступа.

Несмотря на то, что производитель позиционирует свой продукт как предначенный прежде всего для удаленной помощи (например, что помочь новичку разобраться с тем, что где находится), он может быть использован и в любых других целях. Кстати, любопытный штрих: программа позволяет быстро поменяться ролями и в мгновение ока превратиться из "ведомого" в "ведущего".

CrossLoop расширяет рамки применения удаленного доступа, позволяя технически неподготовленному пользователю обеспечить свое подключение в считанные секунды и без какого-либо изменения настроек межсетевого экрана или маршрутизатора.

CrossLoop выпускается с интерфейсом на 21 языках.


CrossLoop 2.81 - скачать программу


Похожие программы

PuTTY 0.69 (12.12.2011)
Популярный Telnet и SSH-клиент, т.е. программа для безопасного подключения к удаленному...
Бесплатная
Internet Cyclone 2.27 (05.05.2012)
Программа для настройки и оптимизации параметров сетевых соединений, при этом она...
Условно-бесплатная
LogMeIn Free (13.05.2012)
LogMeIn Free обеспечивает удаленный доступ к компьютеру, позволяя открывать файлы,...
Бесплатная