Link Commander Pro 4.6.4

На этой странице Вы сможете ознакомиться с подробным описанием программы Link Commander Pro 4.6.4, а также скачать Link Commander Pro 4.6.4 бесплатно, быстро и удобно.

Скачать Link Commander Pro 4.6.4

Скриншот к программе Link Commander Pro 4.6.4

Link Commander Pro 4.6.4

Лицензия: Триал / 1000 руб
Разработчик: Resort Labs
Совместимость: XP/Vista/7
Размер файла: 8.94 МБ
Русский интерфейс: Есть
Последнее обновление: 07.09.2011
Количество загрузок: 46
Домашняя страница: перейти

Менеджер закладок, который позволяет создавать коллекции интернетовских ссылок, независимые от используемого Web-браузера и легко переносимые с одного компьютера на другой. Классический двухпанельный интерфейс пользователя делает возможным работу сразу с двумя коллекциями ссылок одновременно. Описания ссылок могут быть получены автоматически с оригинальных Web-страниц. Гибкая система сортировки и пошаговый поиск обеспечивают быстрый доступ к необходимым закладкам.

Программа осуществляет мониторинг в режиме реального времени Web-страниц, открытых в любом из поддерживаемых браузеров (Internet Explorer, Netscape Navigator, Firebird, Opera и некоторые другие), а также Internet-адресов, сохраненных в буфере обмена, что делает добавление в коллекцию соответствующих ссылок простым и удобным. Такие инструменты, как проверка доступности ссылок, поиск дубликатов и синхронизация коллекций и папок, позволяют поддерживать коллекции в актуальном состоянии. Возможна автоматическая синхронизация с Internet Explorer Favorites "на лету".

Импорт и экспорт избранных закладок реализованы как для основных Web-браузеров, так и для обычных html-документов. Отдельные папки и/или целые коллекции могут быть защищены паролем. Встроенный многостраничный браузер позволяет использовать Link Commander в качестве автономного инструмента для навигации по Internet.

Интерфейс - многоязычный; оценочный период работы - 30 дней.


Link Commander Pro 4.6.4 - скачать программу


Похожие программы

Transmute Standart/Pro (Portable) 2.70 (20.10.2011)
Утилита для экспорта, импорта и синхронизации избранного/закладок между...
Бесплатная
Network Notepad 4.6.9 (22.10.2011)
Программа для создания интерактивных сетевых схем - позволяет быстро составлять...
Бесплатная
TurboSite 1.7.1 (24.10.2011)
Создавать сайты и электронные учебники теперь просто, как никогда! С помощью...
Бесплатная