Copernic Agent 6.2.763

На этой странице Вы сможете ознакомиться с подробным описанием программы Copernic Agent 6.2.763, а также скачать Copernic Agent 6.2.763 бесплатно, быстро и удобно.

Скачать Copernic Agent 6.2.763

Скриншот к программе Copernic Agent  6.2.763

Copernic Agent 6.2.763

Лицензия: Бесплатная
Разработчик: Copernic Technologies Inc.
Совместимость: XP/Vista/7/2000
Размер файла: 4.54 МБ
Русский интерфейс: Нет
Последнее обновление: 05.05.2011
Количество загрузок: 57
Домашняя страница: перейти

Информацию в Сети можно искать по разному: можно идти на поисковый сервер и там копаться в сотнях страниц, потом - на другой, третий, а можно - с помощью программы-робота. Copernic - одна из таких программ, крайне простая в обращении и одновременно очень мощная по своим возможностям. Коперник очень быстро просматривает одновременно множество поисковых серверов, разбитых на группы (что позволяет предварительно ограничить область поиска), причем повторяющиеся ссылки удаляются. Результаты поиска могут сохраняться в виде html-файлов. Copernic умеет также сохранять найденные документы на диске для их последующего просмотра и производить поиск среди них. В случае использования в качестве браузера Internet Explorer Коперник интегрируется с ним, заменяя панель быстрого поиска. Имеет программа и такую модную функцию, как изменение интерфейса с помощью скинов.

Кроме бесплатной версии, программа выпускается и в условно-бесплатных вариантах, которые отличаются прежде всего (кроме, конечно, отсутствия баннера) значительно большим числом используемых для поиска поисковых систем, а также разнообразными "примочками" (получение сообщения о вновь обнаруженных результатах поиска по e-mail, подробный анализ полученного результата, создание собственных категорий поиска и т.д.)


Copernic Agent 6.2.763 - скачать программу


Похожие программы

10-Strike Network File Search 2.3r (06.11.2012)
Программа для поиска файлов в локальной сети. Поиск в скрытых ресурсах и на FTP
Условно-бесплатная
Парсер фриланс проектов 1.3 (11.02.2013)
Парсер фриланс проектов - это программа-информер. С её помощью Вы всегда будете в...
Бесплатная
InForm 1.0 beta (04.02.2001)
Позволяет по ключевым словам искать интернет-ярлыки (фавориты) на компьютерах,...
Бесплатная