PocoMail 4.8.4400

На этой странице Вы сможете ознакомиться с подробным описанием программы PocoMail 4.8.4400, а также скачать PocoMail 4.8.4400 бесплатно, быстро и удобно.

Скачать PocoMail 4.8.4400

Скриншот к программе PocoMail 4.8.4400

PocoMail 4.8.4400

Лицензия: Триал / $39.95
Разработчик: Poco Systems
Совместимость: XP/Vista/7
Размер файла: 4.66 МБ
Русский интерфейс: Нет
Последнее обновление: 09.04.2011
Количество загрузок: 49
Домашняя страница: перейти

Почтовая программа с мощными возможностями по обработке почты. Одна из особенностей - возможность использования скриптов (самостоятельно написанных или уже имеющихся), позволяющих значительно расширить функции программы и максимально автоматизировать отправку и прием почты.

В целом PocoMail - это функционально очень мощный почтовый клиент: поддержка HTML и текстового форматов сообщений (причем возможен безопасный - без подключения внешнего браузера - просмотр HTML-почты), работа с многочисленными почтовыми ящиками, автоматическое создание резервной копии почтового архива, фильтрация почты согласно устанавливаемым правилам, причем эти правила могут устанавливаться автоматически - в зависимости от того, что пользователь делает с письмом, специальный модуль антиспама, повышенная безопасность за счет возможности отключить в получаемых письмах выполнение скриптов и прочего (есть даже свой собственный вьювер вложений), адресная книга с поддержкой drag & drop, просмотр писем прямо на сервере и многое другое.

Есть у этой программы и еще несколько других отличительных черт: допустимость создания на ее основе листа рассылки, оригинально выполненная система поиска, смена интерфейса с помощью скинов и возможность легкого добавления в текст письма графических смайликов.

Поддерживаются все русские кодировки; в дополнение к уже имеющемся средствам проверки английской орфографии можно подключить проверку русской орфографии - дополнительные словари, включая русский, находятся вот тут (для установки словаря достаточно распаковать загруженный архив в папку, куда установлен PocoMail). Наконец, в этой программе есть и поддержка поддержка получения новостей в формате RSS.

Для упрощения перехода на PocoMail с других почтовых клиентов поддерживается импорт писем из Outlook, Outlook Express, Eudora, Netscape, Calypso, Pegasus Mail, The Bat, Unix mailers.


PocoMail 4.8.4400 - скачать программу


Похожие программы

Evolution for Windows 2.28.2.1 (20.06.2011)
Работа с почтой, календарем, контактами и коммуникациями, т.е. программа, во многом...
Бесплатная
Potolook Плагин для Microsoft Outlook 5.6.0.476 (08.10.2011)
Делает работу в программе Microsoft Outlook удобнее - дает возможность применять шаблоны для...
Триал
Pegasus Mail 4.72.572 (02.01.2012)
Многофункциональная почтовая программа: прием, создание и отправка почты
Бесплатная