ADinf32 7.01

На этой странице Вы сможете ознакомиться с подробным описанием программы ADinf32 7.01, а также скачать ADinf32 7.01 бесплатно, быстро и удобно.

Скачать ADinf32 7.01

Скриншот к программе ADinf32 7.01

ADinf32 7.01

Лицензия: Условно-бесплатная / $4.99
Разработчик: ADinf Development Team
Совместимость: XP/Vista/7/8/10
Размер файла: 4,14 MB
Русский интерфейс: Есть
Последнее обновление: 15.06.2004
Количество загрузок: 55
Домашняя страница: перейти

Ревизор дисков. Она предназначена для того, чтобы следить за сохранностью информации на дисках и обнаруживать практически любые изменения в файловой системе, а именно: изменения системных областей; создание и удаление каталогов; создание, изменение и удаление файлов; переименование файлов и их перемещение из каталога в каталог. Список отслеживаемых параметров может быть настроен самим пользователем, что позволяет контролировать только необходимые изменения.

Ревизор дисков легко отслеживает, в том числе, и те изменения на диске, которые связаны с вторжением в систему вирусов, троянских и других вредоносных программ, поэтому ADinf32 особенно эффективен в обнаружении совершенно новых вирусов, определения которых еще не входят в вирусные базы антивирусных программ-сканеров. Кроме того, ревизор диска не использует функций операционной системы и самостоятельно разбирает структуру файловых систем FAT и NTFS, что не позволяет маскирующимся вирусам обмануть его.

Полезные свойства ADinf32 не ограничиваются только лишь борьбой с вирусами. По сути ADinf32 является системой, позволяющей следить за сохранностью информации на дисках и обнаруживать любые, даже малозаметные изменения в файловой системе, а именно, изменения системных областей, изменения файлов, создание и удаление каталогов, создание, удаление, переименование и перемещение файлов из каталога в каталог. Состав контролируемой информации гибко настраивается, что позволяет ставить под контроль только то, что нужно.


ADinf32 7.01 - скачать программу


Похожие программы

HandyBits VirusScan Integrator 5.5 (24.06.2004)
Позволяет быстро проверить файл, несколько файлов или целиком всю папку сразу...
Бесплатная
Mydoom, Zindos, and Doomjuice Worm Removal Tool 4.0 (02.08.2004)
Утилита производства Microsoft для обнаружения и удаления из системы наиболее опасных на...
Бесплатная
Anti-Trojan Shield 2.1.0.14 (28.10.2004)
Антитроянский сканер - обнаруживает и удаляет троянские программы
Условно-бесплатная