MyIE 3.3 rus

На этой странице Вы сможете ознакомиться с подробным описанием программы MyIE 3.3 rus, а также скачать MyIE 3.3 rus бесплатно, быстро и удобно.

Скачать MyIE 3.3 rus

Скриншот к программе MyIE 3.3 rus

MyIE 3.3 rus

Лицензия: Бесплатная
Разработчик: Changyou
Совместимость: 98/XP/2000
Размер файла: 340 KB
Русский интерфейс: Есть
Последнее обновление: 16.05.2002
Количество загрузок: 69
Домашняя страница: перейти

Многооконный браузер, построенный на движке Internet Explorer, со встроенной системой разнообразных фильтров и множеством (действительно множеством) самых разнообразных опций, позволяющих как добиться реального ускорения передвижения по Интернету, так и позволяющих значительно повысить комфортность этого передвижения. Тут тебе и удаление всплывающих без нашего ведома рекламных окон и иной рекламы, включая баннеры, и автоскроллинг страниц, и создание групп фаворитов для загрузки избранных страниц одним щелчком, и возможность изменения цвета фона загруженной веб-страницы (бывает ведь, что веб, если можно так выразиться, \"подмастерье\" возьмет да и залепит темно-синий текст на черном фоне), и многое другое.

Например, MyIE позволяет быстро выключить (или включить) загрузку графики, фоновой музыки, скриптов, апплетов и activeX. Или возьмем, для примера, автосохранение - очень удобную опцию, позволяющую не думать о том, что следует сохранить посещенную веб-страницу. А управление бразером с помощью \"жестов\" мыши? - Это еще одна оригинальная опция MyIE, допускающая переход со страницу на страницу, или, например, к началу страницу, с помощью заранее определенного движения мыши.

Следует подчеркнуть, что перечисленным перечень возможностей MyIE далеко не ограничивается, ведь в этой небольшой программке вместилась большая по своим функциональным возможностям надстройка над Internet Explorer... Ну и, наконец, последнее: MyIE работает без инсталляции, поэтому после разархвирования дистрибутива браузер сразу же готов к употреблению.


MyIE 3.3 rus - скачать программу


Похожие программы

LovelyTree 3.6 build 0020 rus (03.07.2002)
Полностью русифицированный и чуточку доработанный вариант программы LovelyTree -...
Бесплатная
iTreeSurf 3.6.1.056 (09.08.2002)
Дальнейшее развитие популярной программы MyIE - надстройка для значительного...
Бесплатная
Search Toolbar 1.0 beta (01.09.2002)
Дополнение к Internet Explorer версии 5 и выше. Добавляет панель поиска (более 70 поисковых...
Условно-бесплатная