Mailbox сleaner 2.0

На этой странице Вы сможете ознакомиться с подробным описанием программы Mailbox сleaner 2.0, а также скачать Mailbox сleaner 2.0 бесплатно, быстро и удобно.

Скачать Mailbox сleaner 2.0

Скриншот к программе Mailbox сleaner 2.0

Mailbox сleaner 2.0

Лицензия: Условно-бесплатная / 250 руб
Разработчик: RealSofts
Совместимость: 98/XP/2000
Размер файла: 1115KB
Русский интерфейс: Есть
Последнее обновление: 16.10.2005
Количество загрузок: 40
Домашняя страница: перейти

Простой, удобный и быстрый инструмент, который поможет Вам произвести предварительный анализ входящих сообщений непосредственно на почтовом сервере, и решить какие сообщения являются для Вас необходимыми и ожидаемыми, а какие ненужными и опасными. Нежелательные сообщения будут удалены непосредственно с почтового сервера, и никогда не попадут на Ваш компьютер.

Mailbox cleaner для своей работы использует только информацию из заголовков сообщений, не закачивая сообщение целиком. Такой подход позволяет уменьшить объем входящего трафика, и в тоже время обеспечивает достаточно точное выявление писем содержащих спам. Работа программы возможно как в интерактивном-ручном, так и в автоматическом режиме. Причем вскоре Вы сможете полностью отказаться от ручного режима, возложив на программу все рутинные функции сортировки.

Без регистрации ограничено количество удаляемых за один сеанс писем; работа сканера прерывается через произвольные промежутки времени.


Mailbox сleaner 2.0 - скачать программу


Похожие программы

SPAMOED 4.6 (23.10.2005)
Программа для борьбы со спамом
Условно-бесплатная
AntiSPAMer 4.32 (25.12.2005)
Эффективное средство борьбы со спамом. Функция фильтрующего шлюза! Удаление спама...
Условно-бесплатная
7Way Email Checker (Rus) 1.82 (10.07.2006)
7Way Email Checker быстро проверит почту и защитит от спама
Триал