FileByEmail 1.1

На этой странице Вы сможете ознакомиться с подробным описанием программы FileByEmail 1.1, а также скачать FileByEmail 1.1 бесплатно, быстро и удобно.

Скачать FileByEmail 1.1

Скриншот к программе FileByEmail 1.1

FileByEmail 1.1

Лицензия: Бесплатная
Разработчик: NikiSoft
Совместимость: 98/XP/2000
Размер файла: 338 KB
Русский интерфейс: Нет
Последнее обновление: 26.09.2004
Количество загрузок: 45
Домашняя страница: перейти

Эта программа автоматизирует отправку запросов на серверы, обеспечивающие доставку файлов из Интернета в почтовый ящик, причем возможен заказ как файлов программ, так и веб-страниц. Несмотря на английский интерфейс, файл Readme с описанием процесса заказа - на русском, так что пользоваться этой программой сможет любой желающий, тем более что от пользователя, в общем-то, почти ничего и не требуется: программа сидит в системном лотке и, как только "видит" скопированную в буфер обмена ссылку, выдает окошко, в котором нужно лишь выбрать, через какой сервер делать запрос, а затем - нажать кнопку Send. Серверы же распределены на три категории - для заказа http-страниц, файлов по http и файлов по ftp. Программа поддерживает форматы запросов для 26 серверов, но можно и самостоятельно составлять и корректировать шаблоны запросов.

Для тех, кто не любит читать Readme: после первого запуска программы нужно щелкнуть правой кнопкой мышки по ее значку в системном лотке, выбрать "properties" и в появившемся окне ввести адрес вашего SMTP сервера (это сервер, через который вы отсылаете почту) и E-mail адрес, на который вы хотите получать данные.


FileByEmail 1.1 - скачать программу


Похожие программы

Advanced Internet Tool 2.2.2 build 6 (04.01.2005)
Хорошо оснащенный клиент для скачки файлов из Интернета - с планировщиком, менеджером...
Условно-бесплатная
FileSender Client/Server 1.5 (07.01.2005)
Утилита для передачи любых файлов между двумя компьютерами, соединенными через...
Условно-бесплатная
KaZaA Lite Resurrection 0.0.7.6F (11.01.2005)
Модификация популярной Kazaa - программы для поиска и скачки файлов. В отличие от...
Бесплатная