Hi Tech Informer 1.0 beta

На этой странице Вы сможете ознакомиться с подробным описанием программы Hi Tech Informer 1.0 beta, а также скачать Hi Tech Informer 1.0 beta бесплатно, быстро и удобно.

Скачать Hi Tech Informer 1.0 beta

Скриншот к программе Hi Tech Informer 1.0 beta

Hi Tech Informer 1.0 beta

Лицензия: Бесплатная
Разработчик: w3wget.com
Совместимость: 98/XP/2000
Размер файла: 532 KB
Русский интерфейс: Есть
Последнее обновление: 03.03.2004
Количество загрузок: 56
Домашняя страница: перейти

Веб-браузер, предназначенный для быстрого получения информации с новостных сайтов для ее последующего офф-лайн просмотра. Внешне он напоминает почтовую программу: слево окно со списком сайтов (список можно изменять, для чего предусмотрено использование макросов), справа - окно "новости", являющееся списком уже загруженных новостей (аналог списка полученных писем), внизу на всю ширину - окно для просмотра новостей и показа хода загрузки данных.

Изначально программа поддерживает загрузку новостей с нескольких популярных русскоязычных ресурсов - загружать можно любую из рубрик сайтов Лента.ру, Компьютерра, Украина криминальная, газеты "Ведомости", но этот список может быть самостоятельно расширен.

Характерной деталью работы программы являются то, что для уменьшения трафика и увеличения скорости загрузки скачиваются не веб-страницы целиком - баннеры, рекламные колонки и прочее из них вырезаются, так что остается только полезная информация.

Добавление новых "каналов" может производиться двумя способами - прямым указанием ссылки на веб-страницу (это имеет смысл для получения стартовых страниц) и путем составления макрокоманды, что сделать тоже не слишком сложно - для этого в программе имеется специальная вкладка "Макросы папки" с довольно подробной пошаговой системой помощи, которая выводится одновременно с открытием этой вкладки.


Hi Tech Informer 1.0 beta - скачать программу


Похожие программы

WebMon 1.0.10 (04.06.2004)
Программа для автоматического мониторинга сайтов на предмет их обновления
Бесплатная
Синоптик 1.2 (13.10.2004)
Полностью автоматизированная загрузка прогноза погоды для любого выбранного города...
Бесплатная
SMILE: Курсы Валют 1.0.3 (06.12.2004)
Программа позволяет получать данные об около 20 официальных курсов иностранных валют...
Бесплатная