NetOp Remote Control

На этой странице Вы сможете ознакомиться с подробным описанием программы NetOp Remote Control, а также скачать NetOp Remote Control бесплатно, быстро и удобно.

Скачать NetOp Remote Control

Скриншот к программе NetOp Remote Control

NetOp Remote Control

Лицензия: Триал / $
Разработчик: Axis Projects Ltd.
Совместимость: 98/XP/2000
Размер файла: 16,9 MB
Русский интерфейс: Есть
Последнее обновление: 31.10.2002
Количество загрузок: 63
Домашняя страница: перейти

Предназначается для удаленного защищенного управления компьютерами через TCP/IP-сети и Интернет. Обеспечивается максимальная поддержка различных платформ.

Windows NT 3.1 и OS/2 3.x. Управляющий пользователь может видеть экран удаленного компьютера на своем мониторе и полноценно управлять им с помощью мыши и клавиатуры. Поддерживается передача различных клавиатурных команд (например, CTRL-ALT-DEL, ALT-ESC и пр.), передача файлов с помощью специального интерфейса менеджера файлов, обмен данными, содержащимися в буфере обмена компьютеров. Функция Inventory (Инвентаризация) обеспечивает сбор информации об установленном аппаратном и программном обеспечении пользовательских компьютеров.

Это был текст от разработчика, а теперь - несколько уточнений от Софтодрома. Программа состоит из двух основных модулей - Host и Guest. Host устанавливается на компьютере, которым нужно удаленно управлять, а модуль Guest устанавливается на том компьютере, с которого будет осуществляться удаленное управление (для выполнения ряда специальных задач разработаны три дополнительных модуля - Gateway, Name Server и Security Server).


NetOp Remote Control - скачать программу


Похожие программы

MagicDial 1.1 (04.12.2002)
По-моему, скоро даже Блокнот оденут в скины, по крайней мере, все идет к этому: MagicDial -...
Бесплатная
Драйвера BlueTooth для Windows XP Q323183 (20.12.2002)
"Неофициальные" драйверы для поддержки в Windows XP организации беспроводных сетей с...
Бесплатная
NetStat 1.9 (28.12.2002)
Утилита для ведения статистики соединения - подсчитывает и показывает затраченное на...
Бесплатная