MSOBackup 1.8

На этой странице Вы сможете ознакомиться с подробным описанием программы MSOBackup 1.8, а также скачать MSOBackup 1.8 бесплатно, быстро и удобно.

Скачать MSOBackup 1.8

Скриншот к программе MSOBackup 1.8

MSOBackup 1.8

Лицензия: Условно-бесплатная / 9.5 euro
Разработчик: MSO-Tools
Совместимость: 98/XP/2000
Размер файла: 492,25 КБ
Русский интерфейс: Есть
Последнее обновление: 17.05.2007
Количество загрузок: 36
Домашняя страница: перейти

Автоматическая система резервного копирования (СРК) для документов Microsoft Office. Эта система позволит восстановить потерянную информацию при ошибочных действиях пользователя с файлами документов, а также просмотреть любой документ, который был создан или отредактирован в Word или Excel, даже если он не был сохранен на жестком диске.

Место на диске почти ничего не стоит, а утерянная информация обходится дорого! Например, вы открыли ранее созданный документ Word, содержащий важную информацию, и используете его как шаблон для создания другого документа. После продолжительной работы вы закрываете документ, Word предлагает сохранить документ, и вы автоматически нажимаете ДА вместо того, чтобы сохранить его под другим именем. В результате ценная информация утеряна. Тоже может произойти, если вы случайно перепишете старый файл после автосохранения, а также, если Вы случайно нажмете НЕТ при сохранении закрываемого нового файла. Потеря информации может произойти и в случае, если вы сохранили файл на гибком диске, а он окажется, неисправен или, если он будет утерян и т. д. Во всех этих и других подобных случаях вы будете застрахованы от потерь, подключив к Office систему резервного копирования MSOBackup. Система работает скрытно, поэтому MSOBackup можно также использовать для слежки за редактируемыми документами в MS Office.

Программа предназначена для использования совместно с MS Office 2000 - 2003; без регистрации работает 15 дней.


MSOBackup 1.8 - скачать программу


Похожие программы

Microsoft Office System 2003 Service Pack 3 RUS (19.09.2007)
Третий пакет обновления русской версии Microsoft Office 2003
Бесплатная