Govorilka 2.22

На этой странице Вы сможете ознакомиться с подробным описанием программы Govorilka 2.22, а также скачать Govorilka 2.22 бесплатно, быстро и удобно.

Скачать Govorilka 2.22

Скриншот к программе Govorilka 2.22

Govorilka 2.22

Лицензия: Бесплатная
Разработчик: Антон Рязанов
Совместимость: 98/XP/Vista/2000
Размер файла: 1,34 МБ
Русский интерфейс: Есть
Последнее обновление: 14.10.2006
Количество загрузок: 50
Домашняя страница: перейти

Говорилка нужна тому, кто больше любит слушать тексты, чем читать их с экрана монитора или бережет свое зрение и хочет читать тексты электронных книг сидя подальше от монитора, кто хочет узнать как звучат слова и фразы на иностранном языке. Говорилка нужна всем, кто хочет научить свой компьютер говорить и кому просто любопытно узнать, как это все работает.

Дополнительные возможности: изменение скорости чтения и высоты голоса; открытие больших файлов в DOS и Windows кодировке, а также чтение текста из файлов MS Word и HTML; запиcь речи в звуковой файл (wav или mp3 ); автоматическая прокрутка текста на экране, чтобы всегда был виден читаемый фрагмент; чтение текста, находящегося в буфере обмена, возможность изменять произношение (настраиваемые словари).

Обратите внимание: для работы программе требуется, чтобы в системе был установлен голосовой движок (text-to-speech engine) и SAPI4 (подробности и ссылки - на домашней странице).


Govorilka 2.22 - скачать программу


Похожие программы

SmartButler 1.17.007 (13.03.2007)
Позволяет научить "аськи" (ICQ, Miranda, Trillian Pro, AOL, MSN, Yahoo, Odigo) разговаривать, т.е. голосом...
Триал
ABoo 0.8.5 (03.09.2007)
Программа для преобразования текста в аудиокнигу в формате mp3
Бесплатная