Agent Reader 4.1

На этой странице Вы сможете ознакомиться с подробным описанием программы Agent Reader 4.1, а также скачать Agent Reader 4.1 бесплатно, быстро и удобно.

Скачать Agent Reader 4.1

Скриншот к программе Agent Reader 4.1

Agent Reader 4.1

Лицензия: Условно-бесплатная / $12.95
Разработчик: Aldo Vargas
Совместимость: 98/XP/2000
Размер файла: 695 KB
Русский интерфейс: Нет
Последнее обновление: 17.04.2003
Количество загрузок: 46
Домашняя страница: перейти

Программа, используя и расширяя возможности Microsoft Agent, воспроизводит голосом текст, написаный на любом из почти тридцати языков, включая русский и английский - достаточно лишь выделить его и скопировать в буфер обмена.

Конечно, в этом маленьком архиве нет модулей языковой поддержки - в нем заархивирована лишь сама программа, которая, несмотря на небольшой размер, обладает, кроме чтения, и другими воможностями. Так, она запоминает в своем внутреннем буфере обмена до 10 текстовых блоков, позволяя по мере надобности воспроизводить любой из них, каждые полчаса проговаривает текущее время, поддерживает управление с помощью горячих клавиш и даже показывает величину свободной памяти и очищает ее (в том числе и автоматически) в случае сильного захламленния мусором, показывает все процессы, и скрытые в том числе, а также включает в себя экранную лупу, виртуальную клавиатуру, проверяет орфографию в тексте, написанном в любом редакторе (должен быть установлен MS Office), добавляет любой мыши функции автоскроллинга и выполняет многие другие действия (в программу включено 15 утилит).

Для работы AgentReader требуются Microsoft Agent и модули "текст-голос" для чтения на том или ином языке, ссылки на них можно найти на домашней странице програмы.

Обратите внимание: для использования в Windows XP требуется установка SAPI 4 (подробности - на домашней странице).


Agent Reader 4.1 - скачать программу


Похожие программы

GUI Reader 2.0 (18.04.2003)
Программа читает вслух, используя популярную технологию Microsoft Agent, тексты, помещенные...
Бесплатная
Sakrament 1.0 (01.05.2003)
Русский голосовой движок разработки белорусской фирмы Sakrament
Демо-версия
Digit (10.08.2003)
Эта программа голосом воспроизводит текст, скопированный в буфер обмена. Качество...
Условно-бесплатная