Опечатка 2.711

На этой странице Вы сможете ознакомиться с подробным описанием программы Опечатка 2.711, а также скачать Опечатка 2.711 бесплатно, быстро и удобно.

Скачать Опечатка 2.711

Скриншот к программе Опечатка 2.711

Опечатка 2.711

Лицензия: Бесплатная
Разработчик: Евгений Голомин
Совместимость: 98/2000
Размер файла: 35 KB
Русский интерфейс: Есть
Последнее обновление: 22.09.2004
Количество загрузок: 127
Домашняя страница: перейти

Программа "Опечатка" изначально была предназначена для тех, кто часто забывает переключаться между раскладками клавиатуры и набирает тексты вроде "Ghbdtn? djn b z!", что на самом деле должно было означать "Привет, вот и я!" Такие несчастливцы теперь могут выделить неправильный ввод в окошке, и по нажатию "волшебной" кнопки он превратится в правильный. Конкретная кнопка определяет способ первода: в стандарте ScrollLock - это междуязыковой перевод, Pause - большие в маленькие и наоборот. Теперь программа позволяет, с одной стороны, производить не только перекодировку "один символ"-"другой символ" и, например, выполнять транслитерацию, но и, с другой стороны, вообще выполнять любые действия по нажатию горячей клавиши. Для этого в программе есть механизм plugin'ов (внешних модулей).

Работает во всех стандартных окнах, в том числе и в командной строке, умеет прятаться в трей и очень проста в использовании - выделил неправильно набранный текст (его размер может быть практически любым), нажал Scroll Lock - и готово! Кстати, использование клавиши Scroll Lock - грамотное решение, ведь она практически не используется.

Интерфейс - на русском и английском языках.


Опечатка 2.711 - скачать программу


Похожие программы

ABC Amber Text2Image Converter 1.12 (31.10.2004)
Преобразует текстовые документы в графические файлы
Триал
TextPipe Pro 7.1.2 (31.10.2004)
Мощнейшая утилита для автоматизации обработки, в т.ч. форматирования и...
Условно-бесплатная
База Данных 2.7 (18.11.2004)
Электронная таблица, имеется много различных функций - поиск, статистика, шифрование,...
Бесплатная