TvГуру 2.0

На этой странице Вы сможете ознакомиться с подробным описанием программы TvГуру 2.0, а также скачать TvГуру 2.0 бесплатно, быстро и удобно.

Скачать TvГуру 2.0

Скриншот к программе TvГуру 2.0

TvГуру 2.0

Лицензия: Бесплатная
Разработчик: Егор Верюжский
Совместимость: 98/XP/2000
Размер файла: 4,7 MB
Русский интерфейс: Есть
Последнее обновление: 06.05.2005
Количество загрузок: 50
Домашняя страница: перейти

Электронная программа телепередач, данные для которой автоматически поступают из сети Интернет. На сегодняшний день в ней обрабатываются программы более, чем 400 телевизионных каналов и поддерживается два с половиной десятка источников информации (Кулички.Ру, Городской Кот, Всё ТВ, ВидеоГид, Энциклопедия кино Кирилла и Мефодия, The Internet Movie Database, All Movie и другие). TvГуру включает в себя большую базу фильмов (около 100000 наименований), персоналий (более 100000 режиссёров, актёров, сценаристов, операторов, продюссеров, композиторов) и кинематографических премий (57 наиболее представительных кинофестивалей и кинопремий). Задачей TvГуру является не только получение и хранение программы телепередач в электронном виде, но и комфортный поиск ответа на вопрос "Что смотреть?".

Особености программы: TvГуру позволяет получать и просматривать не только программы все каналов, но и только тех, которые транслируются в вашем регионе; возможность получения программ телепередач не только через Интернет, но и из рассылок и файлов; одновременное получение данных из множества источников; получение рецензий, описаний и рекомендаций о наиболее интересных фильмах; автоматическая классификация передач и фильмов и многое другое, включая "будильник" (напоминание о начале выбранной передачи), встроенная энциклопедия фильмов и персоналий, а также возможность многопользовательского применения - в этом случае у каждого пользователя модгут быть свои настройки.

Имеются два варианта этой программы - полная и "облегченная", причем облегченная версия имеет значительно меньший размер при практически той же самой функциональности. Единственное отличие "легкой" версии - в ней сокращены описания фильмов и исключены списки задействованных актёров, сценаристов, композиторов, операторов и продюссеров: скачать полную версию (17,4 MB).

Учитывая большую функциональность, TvГуру заслуживает самой высокой оченки, хоть и обладает досадными погрешностями. Так, попытка добвить в список новый телеканал иной раз приводит к краху программы...


TvГуру 2.0 - скачать программу


Похожие программы

Финрайт-букмекер V 1.00 (17.05.2005)
Программа для показа спортивной статистики и прогнозирования исходов спортивных...
Условно-бесплатная
SnapTouch 3.0 (27.06.2005)
Программа для обработки снимков, сделанных с помощью цифрового фотоаппарата, и...
Условно-бесплатная
Paper Airplane Factory 1.50 (12.08.2005)
Очень полезная программа - позволяет составлять схемы. Какие? Схемы для складывания...
Условно-бесплатная