MoneyTracker (Portable) 1.4.16.888

На этой странице Вы сможете ознакомиться с подробным описанием программы MoneyTracker (Portable) 1.4.16.888, а также скачать MoneyTracker (Portable) 1.4.16.888 бесплатно, быстро и удобно.

Скачать MoneyTracker (Portable) 1.4.16.888

Скриншот к программе MoneyTracker (Portable) 1.4.16.888

MoneyTracker (Portable) 1.4.16.888

Лицензия: Условно-бесплатная / 500 руб
Разработчик: DominSoft
Совместимость: XP/Vista/7/8
Размер файла: 7.11 МБ
Русский интерфейс: Есть
Последнее обновление: 29.01.2013
Количество загрузок: 46
Домашняя страница: перейти

Хотите научиться вести семейный бюджет, избавиться от долгов, взять свои финансы под контроль? Доверьтесь программе "MoneyTracker". Всего пару минут в день - и Вы будете всегда точно знать, откуда пришли деньги, на что были потрачены, сколько осталось в кошельке или на кредитке, на что нужно сократить расходы, какие еще выплаты будут в будущем месяце, как сильно подорожали продукты, сколько потрачено на лекарства и многое другое.

Почему стоит выбрать программу "MoneyTracker"?

  • Быстрый и удобный ввод данных. Поддерживаются чеки (составные расходы), скидки, запоминаются цены и места покупок, ведется количественный учет.
  • Модуль ведения семейного бюджета. Возможность создавать любое количество бюджетов (личный, семейный, месячный, по бизнесу и т.д.), подсветка проблемных мест в бюджете, подробные итоги и анализ бюджета, прогноз по выполнению бюджета и перерасходам, советы по ограничению ежедневных трат.
  • Календарь с возможностью ввода и отображения планируемых расходов, доходов, дел. Любая периодичность событий, напоминания, легкий ввод данных и подсветка событий разными цветами.
  • Гибкость, наглядность, удобство. Удобная группировка категорий расходов и счетов, любые валюты с автоматической загрузкой курсов и пересчетом, подсветка различных операций, метки, быстрое изменение баланса на счете, комиссии при переводах, списки покупок и многое другое.
  • Отчеты. В программе 10 встроенных типов отчетов, каждый из которых может быть использован для создания пользовательских отчетов (для примера поставляется 17 популярных отчетов, от затрат на продукты в этом месяце до курсов валют за год). Отчеты отображаются в разных видах (текст, диаграммы, графики), печатаются и сохраняются для дальнейшего использования.
  • Подробная справка с советами, примерами и скриншотами по каждому разделу программы.
  • Регулярные обновления, оперативная техническая поддержка, форум, статьи и советы о ведении домашней бухгалтерии на сайте программы.

Каждый месяц проводится розыгрыш бесплатной лицензии программы "MoneyTracker", участие в конкурсе могут принимать все желающие.


MoneyTracker (Portable) 1.4.16.888 - скачать программу


Похожие программы

Personal Budget VP 1.10.0 (12.03.2013)
Бесплатная программа для управления личными финансами. Главная цель программы...
Бесплатная
Домашняя бухгалтерия 5.4 (14.03.2013)
Программа для ведения учета личных финансов
Условно-бесплатная
Money Manager Ex (Portable) 1.3.3 (19.03.2013)
Money Manager (Менеджер Денег) - программа для учета личных финансов. Работает в Windows, Linux и Mac OS X
Бесплатная