Танкисты

На этой странице Вы сможете ознакомиться с подробным описанием программы Танкисты, а также скачать Танкисты бесплатно, быстро и удобно.

Скачать Танкисты

Скриншот к программе Танкисты

Танкисты

Лицензия: Бесплатная
Разработчик: HGB
Совместимость: XP/Vista/7/2000/2003/2008
Размер файла: 8.87 МБ
Русский интерфейс: Есть
Последнее обновление: 15.06.2012
Количество загрузок: 52
Домашняя страница: перейти

Вы командир советского танка. Приказ один, остановить превосходящие силы противника, которые рвутся к Москве. На ваши плечи выпала самая трудная задача, сломать стальные кулаки фашисткой Германии.

Правильно оцените ситуацию на поле боя и уничтожайте все вражеские танки. Каждый меткий выстрел отодвигает линию фронта от Москвы и приближает вашу победу. За боевые заслуги вам будут присваиваться воинские звания, которое увеличивает слаженность экипажа и соответственно его управляемость и скорострельность.

Помимо стрельбы придется освоить маневр уклонения от вражеских снарядов и помните, что за каждый ремонт снижает ваш боевой рейтинг и даже может привести к разжалованию на одно звание.

Игра состоит из трех уровней разной сложности. Цель каждого уровня освободить Берлин от фашизма. Для выполнения этой задачи отводится определенное время. Торопитесь, ведь армии союзников пытаются опередить вас. Самые лучшие танкисты впишут своё имя в онлайн таблицу рекордов. Помните, что максимальное число очей можно заработать только на самом сложном уровне.


Танкисты - скачать программу


Похожие программы

Alien Arena 2012 7.60 (06.07.2012)
Мультиплеерный мультиплатформенный (Windows, Linux) футуристический шутер от первого лица
Бесплатная
ExtraMAME 12.3 (09.01.2013)
Графическая оболочка для эмулятора аркадных игр с игровых автоматов MAME
Условно-бесплатная
Pinball FX2 Windows 10 Edition (18.02.2013)
Трехмерный пинбол для Windows 10 с хорошей физикой и увлекательным геймплеем
Бесплатная