Easy Office Recovery 2.0

На этой странице Вы сможете ознакомиться с подробным описанием программы Easy Office Recovery 2.0, а также скачать Easy Office Recovery 2.0 бесплатно, быстро и удобно.

Скачать Easy Office Recovery 2.0

Скриншот к программе Easy Office Recovery 2.0

Easy Office Recovery 2.0

Лицензия: Условно-бесплатная / 595 руб
Разработчик: Мансофт
Совместимость: XP/Vista/7/2000/2003
Размер файла: 5.18 МБ
Русский интерфейс: Есть
Последнее обновление: 01.05.2012
Количество загрузок: 49
Домашняя страница: перейти

Восстановите удаленные документы Microsoft Office и исправьте поврежденные файлы с помощью Easy Office Recovery. Программа поддерживает файлы, созданные в Microsoft Office с версии 95 и до 2010, и исправит документы Microsoft Word, вернет таблицы Excel, вернет презентации PowerPoint и восстановит письма, контакты и заметки Outlook. Качественные алгоритмы восстановления данных помогут вернуть данные из сильно поврежденных документов, которые не удалось обработать средствам восстановления, встроенным в Microsoft Office.

Easy Office Recovery была протестирована на сотнях файлах в различных условиях и показала, что в автоматическом режиме в 95% случаев удается достичь качества восстановления сравнимого с результатом работы квалифицированного специалиста по восстановлению данных. Возможность Easy Office Recovery автоматически находить и восстанавливать потерянные и удаленные документы Microsoft Office с поврежденных, отформатированных и недоступных носителей информации делает ее удобной для использования даже домашними пользователями.

В программе имеется возможность предпросмотра документов перед их восстановлением. Предпросмотр поддерживает оригинальное форматирование файлов, встроенные изображения и другие объекты.


Easy Office Recovery 2.0 - скачать программу


Похожие программы

Office Tab 12.00 (29.05.2012)
Предоставляет в приложениях Microsoft Office возможность использования интерфейса со...
Триал
ASAP Utilities 7.2.1 (27.09.2012)
Надстройка для электронных таблиц Microsoft Excel, предназначенная для облегчения работы с...
Бесплатная
Outlook on the Desktop 3.5.1 (29.01.2013)
Позволяет поместить на рабочий стол окно с любым из элементов Microsoft Outlook - календарь,...
Бесплатная