Справочник лекарственных средств 2015

На этой странице Вы сможете ознакомиться с подробным описанием программы Справочник лекарственных средств 2015, а также скачать Справочник лекарственных средств 2015 бесплатно, быстро и удобно.

Скачать Справочник лекарственных средств 2015

Скриншот к программе Справочник лекарственных средств 2015

Справочник лекарственных средств 2015

Лицензия: Условно-бесплатная / 600 руб
Разработчик: Keepsoft
Совместимость: XP/Vista/7/8/10
Размер файла: 3.61 МБ
Русский интерфейс: Есть
Последнее обновление: 25.01.2012
Количество загрузок: 56
Домашняя страница: перейти

Содержит информацию по 14 тысячам лекарственных средств, включая синонимы названий. С помощью этой программы Вы без труда сможете найти лекарства необходимые для лечения указанного Вами заболевания. Все лекарства разнесены по фармакологическим группам. В описании каждого лекарства содержится следующая информация: синонимы данного лекарственного средства; подробное описание; способ применения; показания; противопоказания; форма выпуска; входит ли лекарство в перечень льготных лекарств; способ хранения. В базе данных справочника содержится информация по более, чем 430 заболеваниям.

В "Справочник лекарственных средств" включен список лекарств, входящих в перечень льготных лекарств. Данный перечень утвержден МИНИСТЕРСТВОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. В базе данных справочника содержится информация по аптекам и поликлиникам Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга. В "Справочнике лекарственных средств" есть система по поиску лекарств в аптеках через Интернет. Система поиска позволяет найти любую информацию, находящуюся в базе данных. Редактор базы данных позволяет добавлять, изменять и удалять информацию в базе данных. Система печати позволяет вывести любую информацию из базы данных на печать. Функция настроек позволяет выбрать шрифты для отображения интерфейса, описаний лекарств, вывода на печать и настроить соединение программы с Интернет. При помощи системы обновления можно обновлять оболочку программы и базу данных через Интернет.

Кроме версии для персонального компьютера, так же существует версия для КПК.


Справочник лекарственных средств 2015 - скачать программу


Похожие программы

Advanced Woman Calendar 4.2 (03.02.2012)
Простой и удобный в использовании женский календарь менструальных циклов.
Условно-бесплатная
TNR Vision 3.8.174 (17.06.2012)
Весьма достоверный электронный сонник с календарем сбываемости снов
Бесплатная
Древо Жизни 4.7.12.07 (07.10.2012)
Построение родословных деревьев. Создание биографий людей и летописей событий,...
Условно-бесплатная