Link Commander Lite 4.6.4

На этой странице Вы сможете ознакомиться с подробным описанием программы Link Commander Lite 4.6.4, а также скачать Link Commander Lite 4.6.4 бесплатно, быстро и удобно.

Скачать Link Commander Lite 4.6.4

Скриншот к программе Link Commander Lite 4.6.4

Link Commander Lite 4.6.4

Лицензия: Триал / 715 руб
Разработчик: Resort Labs
Совместимость: 98/XP/Vista/7/2000
Размер файла: 6.77 МБ
Русский интерфейс: Есть
Последнее обновление: 07.09.2011
Количество загрузок: 54
Домашняя страница: перейти

Менеджер закладок, поддерживающий как web-ссылки, так и ссылки на локальные файлы и документы. Коллекции закладок независимы от используемых web-браузеров и легко переносятся с одного компьютера на другой.

Классический двухпанельный интерфейс пользователя делает возможным работу сразу с двумя коллекциями ссылок одновременно. Описания ссылок могут быть получены автоматически с оригинальных Web-страниц. Гибкая система сортировки и пошаговый поиск обеспечивают быстрый доступ к необходимым закладкам.

Программа осуществляет мониторинг в режиме реального времени Web-страниц, открытых в любом из поддерживаемых браузеров (Internet Explorer, Firefox, Netscape Navigator, Opera и некоторые другие), программ, запущенных на компьютере, а также Internet-адресов, сохраненных в буфере обмена, что делает добавление в коллекцию соответствующих ссылок простым и удобным.

Такие инструменты, как проверка доступности ссылок, поиск дубликатов и синхронизация коллекций и папок, позволяют поддерживать коллекции в актуальном состоянии. Возможна автоматическая синхронизация с Internet Explorer Favorites "на лету".

Импорт и экспорт избранных закладок реализованы как для основных Web-браузеров, так и для обычных html-документов. Отдельные папки и/или целые коллекции могут быть защищены паролем. Вы можете обмениваться коллекциями ссылок с друзьями и коллегами при помощи функции пересылки коллекции по электронной почте.


Link Commander Lite 4.6.4 - скачать программу


Похожие программы

Link Commander Pro 4.6.4 (07.09.2011)
Менеджер закладок, который позволяет создавать коллекции web-ссылок, независимые от...
Триал
Transmute Standart/Pro (Portable) 2.70 (20.10.2011)
Утилита для экспорта, импорта и синхронизации избранного/закладок между...
Бесплатная
Network Notepad 4.6.9 (22.10.2011)
Программа для создания интерактивных сетевых схем - позволяет быстро составлять...
Бесплатная